Обратилась в соцзащиту, чтобы получить ветерана труда, мне было отказано
Обратилась в соцзащиту, чтобы получить ветерана труда, мне было отказано, так как почетная грамота министерства топлива и энергетики, подписанная министром, имеющаяся у меня, отсутствует в нашем перечне, нашего округа, хотя в законе в перечне она есть.
Тамара Алексеевна!
Любой отказ государственных органов и органов местного самоуправления, нарушающий своим отказом Ваши права, Вы можете в десятидневный срок обжаловать в суд. В жалобе обоснуйте, какие именно права нарушены отказом (например, право на получение удостоверения "Ветеран труда"
, приложите копию отказа, копию почетной грамоты, иные документы, подтверждающие Ваше право.
Удачи!