Екатеринбург, 14.10.2018, 09:52

Группа инвалидов, хотела бы как то организоваться, помогите советом, с чего начинать?

Вопрос №14702465 из г. Екатеринбург
опубликован 14.10.2018, 09:52
Группа инвалидов, хотела бы как то организоваться, помогите советом, с чего начинать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что хотели организовать... от этого зависит с чего начать. С удовольствием помогу и подскажу. СПАСИБО.

14.10.2018, 15:29

Может быть, городское "Общество инвалидов"?

16.10.2018, 06:30

Я повторюсь... ЧТО ВАМ ХОЧЕТСЯ ОРГАНИЗОВАТЬ... какое направление и в чем суть.

28.10.2018, 17:34