Мне 18 лет, получаю пенсию по потери кормилица, сколько раз в год нужно предоставлять справку об обучении в пенсионный фонд.
Добрый день! Для подтверждения факта обучения по очной форме в территориальный орган ПФР, осуществляющий выплату пенсии по случаю потери кормильца, представляется справка образовательного учреждения, содержащая информацию, в том числе, о предполагаемом сроке окончания обучения. Таким образом, при продолжении обучения в данном образовательном учреждении в течение указанного в справке срока, предоставление дополнительных справок, подтверждающих факт учебы, не требуется.
Всего Вам доброго. Будут вопросы, пишите.