Что считается домогательством и какие действия относятся к этому понятию?
Нет такого понятия "домогательства", либо уточняйте ваш вопрос, либо вопрос в таком виде, как вы его задали, не будет иметь никакого практического смысла.
Может. Домогательство
Домога́тельство — причиняющее неудобство или вред поведение, нарушающее неприкосновенность частной жизни лица. Такое поведение может заключаться в прямых или косвенных словесных оскорблениях или угрозах, недоброжелательных замечаниях, грубых шутках или инсинуациях, нежелательных письмах или звонках, показе оскорбительных или унизительных фотографий, запугивании, написания лжи о ком-либо, похотливых жестах, ненужных прикосновениях, похлопываниях, поцелуях, щипках, ударах.