Как проверить прописку в домовой книге, если она была утеряна и заменена новой
Покупаем дом, у хозяев утерена домовая книга, они завели новую, в ней предыдущих записей нет, как проверить прописан ли там кто нибудь.
Лучший ответ
Добрый вечер. Пусть бывшие собственники получат справку из паспортного стола, о наличии или отсутствии прописанных в доме лиц.