Положена ли компенсация за съем жилья в Татарстане (сироте)?

Вопрос №14703589 из г. Казань
опубликован 14.10.2018, 16:15
Положена ли компенсация за съем жилья в Татарстане (сироте)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, положена компенсация.

14.10.2018, 16:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А к кому обратиться можно? Отдел опеки?

14.10.2018, 16:22

В соцзащиту обращайтесь.

14.10.2018, 16:23