Суд дал 3 месяца на примирение по моей инициативе, могу ли я отказаться от этого срока?
Суд дал время для примеренмя по моей просьбе, но я не хочу уже примириться, могу ли я отказаться как-то теперь от примирения и не ждать три месяца.
Напишите заявление в суд, укажите причину по которой просите сократить срок для примирения, и суд долежен удовлетворить такое заявление.
Здравствуйте. Через 3 месяца и сможете настаивать на исковых требованиях.