Что делать, если туроператор меняет отель по дороге, несмотря на оплату и указание в ваучере на другой отель?
Добрый день. По приезду в отель зафиксируйте все. То есть у вас оплачен 3 звезды, а предоставляют 5 звезд?
Просто исходя из практики взыскать компенсацию морального вреда вряд ли получится, так как вас поселили в отель звездой выше, чем вы оплачивали.
Но попробовать стоит.
Да, оплачены 3 звезды, но в отеле с хорошим рейтингом и, главное, в принципиально нужном мне месте, а привезли совсем в другое, и этот отель вообще ужасный по качеству, 5 звезд непонятно как получены. Мне нужен был отель именно там, где я покупала, иначе бы вообще не поехала!
И да, еще в договоре есть пункт про возможность в одностороннем порядке замены отеля - это законный пункт?