Как можно поменять 5 разряд на 4
Добрый день! Для получения ответа необходимо сообщить более подробную информацию о каком именно разряда идёт речь.
5 разряд охранника поменять на 4 разряд охранника КАК?
В соответствии с п. 9.4 Административного регламента МВД РФ «По предоставлению Государственной услуги по приему квалификационного экзамена у граждан, прошедших обучение по программе профессиональной подготовки частных охранников», утвержденного приказом МВД от 28 мая 2012 года №543, Вы можете изменить имеющуюся квалификацию частного охранника на более низкий разряд. Для переоформления свидетельства гражданин представляет в Комиссию паспорт и заявление, к которому прилагается свидетельство, требующее переоформления. Переоформление свидетельства осуществляется в срок не более 3 дней со дня регистрации заявления.