Красноярск, 14.10.2018, 20:43

Лишение прав за вождение в нетрезвом виде лишенного управления транспортным средством

Вопрос №14704330 из г. Красноярск
опубликован 14.10.2018, 20:43
Могу ли идти сдавать на права если мой срок по статья 264 часть 1 не прошел, ну пол срока уже прошло.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только после отбытия полного наказания.

14.10.2018, 22:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! Перечитайте приговор, вынесенный в отношении Вас. Скорее всего суд кроме основного наказания назначил Вам дополнительное наказание в виде лишения права управлять транспортным средством на определенный срок. Если такой запрет есть, получить права Вы можете только по истечении данного срока. Если никакого запрета нет (в чем я сомневаюсь), то можете идти сдавать на права уже сейчас.

14.10.2018, 22:23
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Могу ли я пойти учиться когда срок идет?

15.10.2018, 09:25

Ну сколько вам можно писать нельзя.

15.10.2018, 09:50