Тюмень, 14.10.2018, 21:16

Оплатят ли электронный билет пенсионеру МВД оплаченный банковской картой картой его жены?

Вопрос №14704436 из г. Тюмень
опубликован 14.10.2018, 21:16
Оплатят ли электронный билет пенсионеру мвд оплаченный банковской картой картой его жены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Авиабилет на мое имя т е лечу к месту отдыха в санатории МВД я но оплата электронных авиабилетов произведена банковской картой моей жены Второй билет на ее имя.

15.10.2018, 07:11

Кто оплачивал - не имеет значения, главное чтобы были Ваши данные в билете! Только это и требуется.

15.10.2018, 10:31

Здравствуйте! Главное, чтобы билет был оформлен на ваше имя.

14.10.2018, 22:32
Оценка автора вопроса:
хотел бы конкретный ответ оплатят ли электронные авиабилеты или нет если для оплаты использована банковская карта жены ?

Авиабилет на мое имя т е лечу к месту отдыха в санатории МВД я но оплата электронных авиабилетов произведена банковской картой моей жены Второй билет на ее имя.

15.10.2018, 07:11

Кто оплачивал - не имеет значения, главное чтобы были Ваши данные в билете! Только это и требуется.

15.10.2018, 10:31