Можно ли проводить ремонтные работы в выходной день? Если да, то в какой интервал времени?
Можно ли проводить ремонтные работы в выходной день? Есди да, то в какой интервал времени?
Когда разрешено превышать уровень шума в 2018 году: в будни В ночное время Выходные и праздники В обеденное время Разрешается шуметь и включать перфоратор с 9 утра до 19 часов вечера. Есть регионы, в которых вечернее время отличается, точную информацию следует установить по месту жительства С 19 часов до 9 утра должен соблюдаться режим тишины. Шум в это время грозит административным штрафом Закон гласит: в выходные и праздничные дни, отмеченные красным в государственном календаре, проводить ремонтные работы строго запрещено Режим тишины должен соблюдаться с 13 до 15 часов ежедневно.