Необходим ли перерасчет задолженности за электроэнергию исходя из тарифов за прошлые годы?
Образовалась задолженность за несколько лет по электроэнергии, сейчас выставили счёт исходя из последних тарифов на свет. Должны ли они сделать перерасчёт Света по годам?
Добрый вечер.
На Ваш вопрос ответ да, должны. В том случае если Вам откажутся сделать перерасчет по годам, Вам необходимо обратиться в суд.
С уважением, Юрист Гогатишвили Р.Д.
Здравствуйте, обратитесь в вашу компанию и потребуйте распечатку данных по платежам. В ней четко прописана плата за каждый месяц с учёт пени за неуплату. Если хотите погасить без пени пишите в ЛС расскажу как.