Могу ли я летать по России если есть долги в фссп более 100 т. р.

Могу ли я летать по россии если есть долги в фссп более 100 т. р.
Лучший ответ

Нет, Вас не задержат. Ограничения могут наложены только на вылет за границу. По стране они не действуют. Удачи в перелетах.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

По России можете, ограничений нет согласно Закона об исполнительном производстве. Удачи ВАм.

Если вы не в исполнительном розыске, то запретов нет никаких.