У меня потерялась карта и по ней рассчитались в пятерочке. Могу я посмотреть записи?
Добрый день Евгений. Вам конечно же ни кто не даст такой возможности, но у Вас есть право для защиты своих прав написав заявление в полицию на не известных лиц которые н числа в н время совершили кражу с принадлежащей Вам карточки, т.е. совершили преступление предусмотренное статья 158 часть 2 п. "г" УК РФ. В таком случае сотрудники полиции сами проведут проверку и осмотрят видеозаписи. Возможно там Вам предоставят для опознания лиц которые в это время расплачивались Вашей карточкой, возможно узнаете кого либо. Удачи Вам.
Обратитесь в полицию, сотрудники смогут изъять записи видеонаблюдения для установления личности человека, рассчитавшегося вашей картой.
Здравствуйте, Евгений!
Можете попробовать договориться с администрацией. Если не покажут видео, обращайтесь с заявлением в полицию о краже ч. 3 ст. 158 УК РФ. Полиция официально запросит видео.