Нам начисляют с 2009 года, каждый месяц, в управляющей компании отказываются расшифровывают.
Роман Александрович, Вам необходимо обратиться с письменным требованием в УК о предоставлении расчетов и документов , подтверждающих правильность начислений за период с 2009 года по настоящее время по корректировкам (или перерасчетам) платы за коммунальные услуги. Данную информацию УК обязано предоставить в 3 дневный срок.
В случае неисполнения вышеназванных требований в добровольном порядке, можете обратиться в суд с иском, где помимо заявленных требований вправе требовать взыскания с организации убытков; компенсации морального вреда ; выплаты неустойки.
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес:
410012, ул. Челюскинцев, 114
Начальник инспекционного отдела по г. Саратову
Телефон 26-36-64
ЕРМАСОВ Роман Николаевич
Начальник инспекционного отдела по муниципальным районам Саратовской области
Телефон 26-31-32
СМОЛЬКОВ Алексей Павлович