Купленный диплом при трудоустройстве - последствия и возможные наказания
Вот в 2011 году при трудоустройстве на работу предъявил купленный диплом, но не работал согласно диплому. А в 2018 году при проверки службой безопасности предприятия что диплом поддельный. Мной заинтересовалась полиция, по факту предоставления диплома. Что мне за это будет кроме увольнения. Так как уже увольняют. И наказание за истечением срока давности какое?
Ответственность за это предусмотрена ч.3 ст.327 УК РФ и наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Каково наказание за истечением сроков давности?