Взяли кредит в почта банк. Там есть страховка. Можно ли отказаться от страховки если после взятие кредита прошло 3 месяца.
Возможно, но только при наличии оснований, предусмотренных ст. 450 ГК РФ, поскольку добровольный отказ возможен в течение 14 дней с момента заключения договора страхования.
Можно при определенных условиях, для решения этого вопроса нужно ознакомиться со страховкой, она сейчас в наличии?
Здравствуйте Наталья!
В вашей ситуации можно вернуть страховку в судебном порядке при условии, что вам её навязали.
Есть положительная судебная практика с Почта банком (в пользу потребителя)
В любом случае нужно смотреть документы.