Г. Новошахтинск не можем не где взять справку о том, что в нашей квартире не кто не прописан!
Лучший ответ
Добрый вечер! Попробуйте в паспортном столе запросить поквартирную карточку и справку паспортного стола. Там отображаются все прописанные граждане. Если никто не прописан, то это тоже будет видно.
Не где нам эту справку не дают, говорят с июля в Новошахтинске их не выдают