взяла в микро кладе зам просрочила на 5 дней они всем в социальной.
Взяла в микрокладе займ просрочила на 5 дней они всем в социальной сети разослали смс и номера находят имеют ли они право на это?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Нет, на это они не имеют никакого права, поскольку Вы им этих данных не давали, а тревожить по данному вопросу лиц, которые не имеют отношения к Вашим кредитным обязательствам неправомерно.
Спасибо, я у Вас в долгу!
А что мне можно теперь зделать чтоб они убрали это всё я просто в таком шоке от них.?
Обратитесь к ним письменно и укажите, что в случае непрекращения подобных действий Вы будете вынуждены обратиться в правоохранительные органы.