Кемерово, 15.10.2018, 16:18

взяла в микро кладе зам просрочила на 5 дней они всем в социальной.

Вопрос №14707663 из г. Кемерово
опубликован 15.10.2018, 16:18
Взяла в микрокладе займ просрочила на 5 дней они всем в социальной сети разослали смс и номера находят имеют ли они право на это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Анастасия!

Нет, на это они не имеют никакого права, поскольку Вы им этих данных не давали, а тревожить по данному вопросу лиц, которые не имеют отношения к Вашим кредитным обязательствам неправомерно.

15.10.2018, 17:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А что мне можно теперь зделать чтоб они убрали это всё я просто в таком шоке от них.?

15.10.2018, 17:09

Обратитесь к ним письменно и укажите, что в случае непрекращения подобных действий Вы будете вынуждены обратиться в правоохранительные органы.

15.10.2018, 17:11