Как вернуть деньги за спутниковую приставку ТВ
Заказал в интернет магазине приставку ТВ прислали не то на телефон не отвечаут как вернуть деньги.
В соответствии со ст. 25 ФЗ «О защите прав потребителей», потребитель вправе потребовать возврата уплаченной за приобретенный товар денежной суммы, за исключением расходов продавца на доставку.
В данном случае необходимо составить письменную претензию на имя руководителя магазина и отправить ее по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу магазина.
Если Ваша претензия не будет удовлетворена, Вы имеете право обратиться в суд.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1