Скажите если я не укажу в анкете при приеме на работу что у меня есть брат он,они смогут узнать про него.
У меня брат уехал от нас в 1999 г. Были слухи что он сидит в тюрьме. Так вот меня берут на работу в колонию поселение но прежде должны через Москву пробить есть ли судимые родственники. Я точно не знаю сидит мой брат или нет с администрации тюрьмы уведомление не приходило, только один раз он написал вроде как из тюрьмы но я не поверила потому, что он писал чтоб я испекла торт ему и привезла в тюрьму зелень, специи, одежду разную дорогой марки, постельное белье и еще очень много чего такое впечатление что он на курорте отдыхает. Скажите если я не укажу в анкете при приеме на работу что у меня есть брат он,они смогут узнать про него. Мы приехали в Волгоград из Тбилиси с Российским гражданством получив гражданство в Российском посольстве в Тбилиси в 1994 г. тогда у него ФИО были другие а на тот момент когда он уехал из Волгограда не знаю куда вроде в Краснодар в 1999 г. он полностью поменял ФИО примерно в 1997 г..Если я его не укажу в анкете они могут про него узнать? Подскажите как мне быть. Спасибо.
Вы чем недовальны?
Наличием у вас непутевого брата?
Укажете его или нет. соответствующие органы все равно его вычислят.
А не укажете. то не примут на работу. потому что умышленно скрыли его наличие.
Какого совета хотите. ????
Как вам быть?
В игрушки и прятки в таких ситуациях ге играют, а пишут все честно в анкете.
Я вам ответила исчерпывающе.
Если вы не знаете , судим брат или нет и вообще не имеете с ним связи то о его наличии пишите.но о судимости - не нужно.
Вполне веротяно, что никаких препятствий у вас не будет.