Суд разрешил мне банкротство, но Сбербанк списал всю мою зарплату - есть ли у него на это право?
Я подала на банкротство, уже есть решение суда о вступлении в силу процедуры банкротства, публикация была 14.10, а 19.10 сбербанк списал всю зарплату. Имеет ли он на это право?
Нет, не имеет. Общайтесь сос воим финансовым управляющим. Контроль за счетами, выплатами, исполнительными производствами и списаниями теперь часть его работы. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте, Марина!
Списание заработной платы банком не законно, тем более в полном объеме
Поскольку всеми вашими счетами в процессе банкротства распоряжается финансовый управляющий, вам необходимо обратиться с этим вопросом к нему
С уважением,
пом. арбитражного управляющего
Ю.В. Никитина.