Каким паспортом можно улететь в Армению при наличии вид на жительство и истёкшей регистрации армянского паспорта?
Здравствуйте! Вопрос не понятен. Вы пишите, что у вас есть просроченный армянский паспорт и все. Но задаете вопрос:"С каким паспортом мне можно улетать в Армению?" ВНЖ это не паспорт.
У Вас еще есть паспорта?
Улетать в Армению мне можно по моему Армянскому паспорту где срок регистрации истёк или по ВНЖ?
ВНЖ является документом для внутреннего пользования на территории России и не является так называемым проездным документом для въезда на территорию иных государств, в том числе в Армению.
По просроченному армянскому паспорту Вы тоже не сможете выехать в Армению. Вам нужно обратиться в Посольство Армении в РФ,там Вы получите свидетельство о возвращении на родину.