Как получить выписку из роддома за 2012 год?
Лучший ответ
Добрый вечер, Наталья! Если в отношении вас и вашего ребенка, то пишите заявление в адрес роддома или городского архива. Если в отношении третьих лиц, то по запросу суда или правоохранительных органов.
Добрый вечер, Наталья!
Сведения в отношении себя Вы можете получить по письменному запросу или обратиться с ним лично в роддом.