Осужденный на 2 года колонии поседения подал на апелляцию, возникает вопрос о выплате морального ущерба в размере 700 000 рублей и возможности получить условное наказание – двойное наказание?
С 264 ч 2 осужден на 2 года колонии поседения, маральный ущерб 700 000 рублей, но как я их выплочу если буду отбывать срок, подал на апиляцию, есть ли шанс получить условно и не является ли это двайным наказанием?
Лучший ответ
Если Вы будете трудоустроены в колонии, с Вашей зарплаты будут производиться удержания. Что касается апелляции, шанс есть всегда, возможно и снизят размер наказания.
Спасибо за полезный совет!