Я ИП. Отходы в магазине отсутствуют. Обязана ли я платить деньги региональному оператору деньги за отсутствующего?
Я ИП. Отходы в магазине отсутствуют. Обязана ли я платить деньги региональному оператору деньги за отсутствующиеТКО?
Уважаемая Ольга!
Во-первых, отходы в магазине присутствуют всегда. Кому Вы...
Во-вторых не "платить деньги", а заключить договор на вывоз ТКО.
Кто прислал Вам договор?
Магазин является частью сельского домовладения, принадлежащего мне, физическому лицу. Помимо магазина на участке находится мой жилой дом, хозпостройки, сад. Магазин подарочный. Работает без продавцов, по звонку Низкая посещаемость магазина. Растительные отходы от подарочных цветов идут в компостную кучу. Тара в таких магазинах отсутствует. А если бывает - отдаем на макулатуру. Бытовой мусор от домашних отходов, не подлежащий компостированию - вывозит за плату служба ППЖКХ.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, региональному оператору, все обязаны платить деньги и обязательно заключить договора. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.