Попадёт он под амнистию, если дети несовершеннолетние, одному 3 года?
Мой муж осуждён впервые по статья 264 часть 4 средней тяжести на 4 года в колонии-поселения. Он уже там 10 месяцев. Попадёт он под амнистию, если дети несовершеннолетние, одному 3 года? Есть ли у нас какие-нибудь шансы? Заранее спасибо!
Лучший ответ
в настоящее время информация по амнистии отсутствует
ст 264 ч 4 ук рф не может быть средней тяжести, уточните часть ст 264, по которой осужден муж