Кандидат технических наук, зам.декана ГУАП с несколькими патентами проживает в 2-х комнатной квартире. Какие права у него при размене?
Кандидат технических наук, имеющий несколько патентов, зам.декана 2 факультета ГУАП проживает в проходной комнате 2-х комнатной квартире с женой. Какие права он имеет при размене?
Лучший ответ
По сравенению с кем? Ни в ГК РФ ни в ЖК РФ никаких ссылок на научные достижения и посты и звания лиц, занимающихся обменом своей жилой площади нет.
Виктория, сколько лет зам декана проживает в Санкт-Петербурге. Сколько человек зарегистрировано в квартире и каков ее общий метраж?