Какова сумма пенсии для одинокого пенсионера с двумя сыновьями, один из которых учится в школе, а второй в колледже, в соответствии с законом?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, я одинокий пенсионер, у меня двое сыновей, один учится в школе, а другой в колледже.

Сколько мне полагается получить пенсию. По норму в общем принятым закона.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пенсия трудовая (страховая) - всегда рассчитывается по индивидуальным параметрам человека. Основными элементами расчета являются средний заработок в определенный период (до 2002 г.) и сумма отчислений работодателя в ПФ (с 2002 г.).