Моя бабушка в больнице лежит скоро пенсия, она просит что бы я внучка ее получила! Как это сделать? Она сломала бедро!
Обратиться к главврачу, например.
Статья 185.1 ГК РФ.
Удостоверение доверенности3. Доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий или на получение корреспонденции, за исключением ценной корреспонденции, может быть удостоверена организацией, в которой доверитель работает или учится, и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении. Такая доверенность удостоверяется бесплатно.