У меня узбекской права гражданство Узбекистан я могу ездить Узбекистанской правой.

• г. Москва

У меня узбекской права гражданство узбекстан я могу ездить узбекстанской правой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Искандер!

Вы можете использовать национальные права для личных поездок по РФ, на автомобиле принадлежащем частному лицу. Для рабочих поездок вы обязаны оформить права РФ.