После регистрации брака бабушки, сможет ли сожитель претендовать на неприватизированную квартиру, где прописана внучка и ее сын?

• г. Нижневартовск

С бабушкой в квартире живёт сожитель, он просит её зарегистрировать брак. После регистрации брака, сможет ли он претендовать на квартиру. В квартире приписана внучка и её сын. Но квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Сможет, в случае если квартира не приватизирована. Лучше не делать этого. Хотя все индивидуально.