Некачественная подача горячей воды в г. Александров, Владимирская обл. - Нет реакции от управляющей конторы уже полгода. Что делать?

Подала заявление в управление по поводу некачественной подачи горячей воды, полгода никаких действий со стороны управляющей конторы. Что делать? Живу в г.Александров, Владимирской обл.
Лучший ответ

Здравствуйте. Пишете аналогичную жалобу в Госжилинспекцию, это надзирающий орган который следит за тем как выполняет свои обязанности УК. В жалобе укажите требования провести проверку вашей УК и привлечь ее к ответственности, за то что она не исполняет свои обязанности. Жалоба в данном органе в силу Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" рассматривается в течении 30 дней.

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Владимир