Можно ли восстановиться на работе и получить декретные после написания заявления об увольнении по собственному желанию во время беременности?

• г. Самара

Я будучи беременной написала заявление об увольнении по собственному желанию, возможно ли мне восстановится на работу и получить законные декретные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, необходимо знать причины и условия Вашего увольнения, если было принуждение или написали заявление под влиянием заблуждения, что есть возможность восстановиться через суд и обязать работодателя произвести необходимые выплаты. Всегда рада помочь.