Возможно ли переоформить кузов автомобиля с запретом на регистрацию на другой автомобиль?
У меня такой вопрос, у меня есть 2 одинаковых автомобиля, один в плачевном состоянии, но юридически чист по документам, второй в хорошем состоянии, но с запретом на рег. действия, можно ли кузов со второго авто, переоформить на первый?
Лучший ответ
Нет нельзя. Т.к. вам придется провести регистрационные действия по замене кузовов на обоих автомобилях. Так же не получится снять с учета и получить свидетельство на высвободившийся агрегат (кузов), т.к. это опять же регистрационное действие.
Спасибо, Вы мне очень помогли!