Как взыскать деньги после выигранного суда, если продавец скрылся и изменил личные данные?
Вам можно попробовать оспорить сделку по отчуждению дома как мнимую, а также совершенную исключительно с целью уйти от ответственности по возврат взысканной судом суммы.
И сразу, при подаче иска, наложить арест на дом.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пишите заявление в полицию, и просите возбудить уголовное дело в отношении продавца, на основании ст. 159 УК РФ мошенничество. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Оспорить сделку по "переоформлению" дома тете. Вместо с иском подать ходатайство о применении обеспечительных мер, для исключения дальнейших махинаций с указанным объектом недвижимости.