1) Как отменить решение суда в связи с обнаружением новых обстоятельств?\n2) Возможность отмены решений суда в связи с неправильным адресом истца и адвоката ответчика
Здравствуйте, Алина!
Чтобы жалобу, необходимо восстановить сроки на подачу, а для этого нужны уважительные причины. Если таковые имеются, то нужно направить заявление о восстановлении пропущенного срока.
Добрый день.
Можно попробовать восстановить срок подачи возражения на апелляционную жалобу, но вряд ли, 6 лет. Почему Ответчик в 2012 г. не получил решения суда, которое вступило в силу?
И почему дело у пристава оказалось только в 2018 г., уже все сроки на взыскание прошли.
Ответчик прописан при месте, которого давно уже нет. поэтому ничего не получал. К тому же, истец, указывал в иске не его адрес, а свой, выдавая за свой.