Как узнать общую сумму? Удержания?
Здравствуйте, Ирина!
В соответствии со ст. 99 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "Об исполнительном производстве" размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)