До какого года мне положена отсрочка от армии по учебе?
Здравсвуйте! В 2007 году я поступил в университет (специалист-5 лет), мне было 17 лет. 18 лет исполнилось в августе 2008 года. В 2009 году брал академический отпуск со 2 курса. В 2010 году продолжил обучение, но вновь на 2 курсе (бакалавриат-4 года), так как один год не было набора на мою специальность. До какого года мне положена отсрочка от армии по учебе?
Лучший ответ
Если вам официально не предоставлялась отсрочка, то вы её имеете до окончания учебы.
Если предоставлялась, то надо входить в детали, а это уже не тема виртуальной консультации.
спасибо