Возможно ли оформить наследство на двоих братьев, если третий брат безвестно отсутствует?

Три года назад умер отец, у него остались дети, (трое детей). Могут ли вступить в наследство два брата, если третий брат числится безвестно отсутствующим. То есть, можно ли оформить наследство на двоих, без отсутствующего третьего брата.

Лучший ответ

Здравствуйте Мария.

На мой взгляд при данных обстоятельствах, другого иного варианта нет, разве только разыскать третьего брата.

Не понятно что значит "Другого иного варианта нет" как вступать или не вступать в наследство?!