Составление иска в суд на военную часть по взысканию единовременной выплаты по рождению ребёнка, не полученной в течение 1,3 лет, по рекомендации командира

Вопрос №14711423 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.10.2018, 13:17
Помогите составить иск в суд в военную часть, по взысканию единовременной выплаты по рождению ребёнка, ребёнку 1,3 года, выплаты так и не было, командир части сказал подать иск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, во внесудебном порядке по какому основанию отказали?

16.10.2018, 13:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Документы были якобы утеряны. Вообщем была проблема с офицером.

16.10.2018, 13:29

Сейчас служите? Как понимаю вопрос в получении единовременной выплаты? Мало информации.

16.10.2018, 13:30