Может ли Каспи банк снимать деньги со спец счета? Который я открыла месяц назад.
Может ли каспи банк снимать деньги со спец счета? Который я открыла месяц назад.
Если это предусмотрено договором с данным банком, то может;
01.09.2018)
""ГК РФ Статья 854. Основания списания денежных средств со счета
(в ред. Федерального закона от 26.07.2017 N 212-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
""1. Списание денежных средств со счета осуществляется банком на основании распоряжения клиента.
""2. Без распоряжения клиента списание денежных средств, находящихся на счете, допускается по решению суда, а также в случаях, установленных законом или предусмотренных договором между банком и клиентом.