Перевод на заочную форму обучения в середине 5 семестра - возможно ли?
Учусь на 3 курсе в университете, хочу перевестись на заочную форму (сейчас учусь на дневном, на бюджетной основе). Смогут ли меня перевести по середине 5 семестра?
Лучший ответ
Здравствуйте, София.
Вам нужно обратиться со своим вопросом в деканат, если есть места на заочной форме обучения, то Вас могут перевести, скорей всего предложат Вам контракт, а не бюджетную форму обучения.
Рассмотрите вариант получения академического отпуска, если у Вас так складываются обстоятельства, что на данный момент Вы не можете продолжать обучение, если на то есть уважительные причины.