Ответственность за перелом носа в стационаре
Мама находилась на лечении в стационаре упала и сломала нос несет ли ответственность стационар.
Лучший ответ
Добрый день!
Для решения вопроса необходимо устанавливать причину падения Вашей мамы. Думаю, что придраться можно, но врачи, вероятно, смогут отвертеться. Не соблюдала рекомендации врача или еще что-нибудь придумают. Другое дело - если был мокрый пол, который был вымыт ненадлежащим образом, но этот факт нужно будет еще и доказать.