Пермь, 16.10.2018, 17:15

Как получить информацию о истории исполнительных производств и оценить их возможные продолжительность и частоту?

Вопрос №14712517 из г. Пермь
опубликован 16.10.2018, 17:15
Возможно ли запросить информацию у приставов или получить ее иным законным способом о истории исполнительных производств по одной задолженности и по ней оценить, сколько раз ещё будет возбуждаться дело? Или это возбуждение возможно сколь угодно долго? Был поручителем много лет назад. Дело тянется с 2008 года. Банк отдал задолженность коллекторам. Его уже много раз возбуждали и закрывали по статье ст. 46, ч. 1, п. 4, последний раз 11.07.2018 С уважением.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению. Интересующую вас информацию получить невозможно.

Теоретически исполнительное производство может длиться сколь угодно долго, если кредитор вовремя предъявил для исполнения исполнительный лист.

16.10.2018, 17:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, дело будут возбуждать, до полного исполнения решения суда. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

16.10.2018, 17:26
Оценка автора вопроса:
Четко и по делу

А чисто теоретически можно ли как-то законно это дело прекратить?

16.10.2018, 17:32

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, только если истец перестанет его возобновлять, его закроют и не будут производить взыскания. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

16.10.2018, 17:35