Возможность опротестования решения третейского суда прокурором - анализ правовых аспектов и перспективы помощи в решении дела

• г. Санкт-Петербург

Помогите в решении дела!

Комбинат обратился к прокурору с заявлением об опротестовании решения третейского суда в арбитражный суд, ссылаясь на нарушение процедуры разбирательства в третейском суде.

Вопрос:

Вправе ли прокурор опротестовать решение третейского суда?

Помогите пожалуйста решить дело и написать судебный документ к ней!

Заранее огромное спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения, если Вы так и будете прибегать к необдуманному списыванию доументов более опытных коллег, Вы так и не научитесь сами принимать ответственные решения. Но тем не менее. Прокурор вправе подать в порядке установленном процессуальным законодательством жалобу (протест) на решение третейского суда., если к этому есть основания. Но мой совет учитесь писать сами