Существует ли московский социальный банк.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Много спрашивают про это банк. Если просят до получения кредита перечислить им деньги, то 100% мошенники.
Выражаю признательность за помощь.
Нет, это мошенники..
Судя по странице в сети интернет - какая-то левая организация, ни имеющая места расположения, необходимой информации о лицензиях учредителях.
Здравствуйте, надо посмотреть его ИНН, чтобы точно сказать, но вообще на просторах интернета такого банка нет, скорее всего мошенники это.
Такого банка не существует.
Нет такого банка не существует.