Необходимый отступ от забора соседа при строительстве дома - что предусматривает закон?
Хотим на участке построить дом. Проект уже заказали, объясните мне пожалуйста сколько нужно отступить от забора соседа, чтоб пострить дом и не нарушить закон. Спасибо.
Лучший ответ
Отступ от забора должен быть не менее 3 метров и не менее 6 метров от дома на соседнем земельном участке.
Спасибо за понятный ответ!