Из-за недостаточного веса и отсутствия пищеварительных проблем возникают вопросы о возможности получения инвалидности
У меня рост 160 и вес 33 кг. Из за нехватки веса давно уже нет пмс. Изначально у меня была только тревога. Панические атаки мне выписывали золофт и феназепам. Сейчас уже долгое время я ничего не могу есть и к врачам давно уже не обращалась. Если обратиться к врачу. То дадут ли мне инвалидность? *
Лучший ответ
Здравствуйте! Инвалидность присваивается по результатам медико-социальной экспертизы. Направление на экспертизу выдаёт лечащий врач. Вам нужно обратиться к врачу.